Abschlussjahrgang 2011

Klasse 9H

René Pascal, Marian Belda, Deianara Henke, Sarah Höfler, Daniela Meyer, Pascal Rößel, Kristina Stelter, Nico Waldbach, Jenny Winter

 

Klasse 10aR

Celina Brandt, Giulia Feldmann, Lena Hatesohl, Henrik Hornburg, Alena Huth, Fabian Instenberg, Anna Katharina Kirsch, Jannik Klaahsen, Lukas Maschmann, Marcel Neumann, Jessica Riess, Laura Rohlfs, Jannis Roß, Ferdinand Sander, Katharina Schöning, Lena und Maren Strauß 

 

Klasse 10bR

Steffen Bensemann, Theresa Bruns, Nadja Helms, Marcel Hommen, Dustin Kanjahn, Maximilian Kipke, Lisa-Marie Kleinfeldt, Jannis Kohröde, Alice Korte, Lukas Menzel, Jule Moll, Felix Müller, Rene Plate, Dominik Simon, Vanessa Steding, Freya Sudmann

 

Klasse 10H

Marcel Barghop, Timo Biebert, Melanie Dunker, Daniel Eickhoff, Patrick Gallmeister, Florian Kruse, Lisa Meyerholz, Sarah-Theresa Osterloh, Dennis Rausch, Orlando Rometti, Hanna Sander, Tobias Strobel, Nathalie von der Behrens

 

 

 

 

Abschlussjahrgang 2010

Klasse 9H

Michelle Gönnemann, Celina Grübmeyer, Erika Grünwald, Marina Hanschen, Philipp Heiser, Stella Hürland, Monique Desiree Krüger, Yvonne Landau, Mario Rometti, Tabea Simon

 

Klasse 10aR

Jessica Beering, Valentina Dick, Sarah Dießelberg, Bastian Ehrenberg, Christian Gompper, Mareike Herrmann, Saskia Hofmann, Kevin Kohröde, Hendrik Labbus, Christian Müller, Julia Nürnberg, Caroline Schumacher, Kevin Sundmacher, Lucie Timm, Tobias Vogelsang, Joshua Wirth

 

Klasse 10bR

Florian-Valentin Bake, Sven Bierfischer, Tristan Finke, Ole Göbberd, Dominik Güssow, Jana Hannekum, Jan-Hendrik Harms, Tanja Heidmann, Christoph Hodde, Dennis Hohensee, Lisa Hollmann, Milena Holthus, Arne Langhorst, Marena Meier, Melanie Mennecke, Andy Möhlenbrock, Carolin Moitje, Andre Maximilian Pletz, Marcel Rath, Tobias Siemers

 

Klasse 10H

Tobias Bärlein, Sophia Beneke, Kevin Brendel, Daniel Brinkmann, Veronika Ditmann, Dennis Gerszewski, Paulina Gorynska, Vanessa Grube, Melanie Hommen, Zeyneb Kortak, Jennifer Kotowski, Kevin Kramer, Nils Maruschewski, Melanie Warnecke, Marleen Welter

 

 

Abschlussjahrgang 2009

Klasse 9H

Ramona Brümmer, Dennis Dieckmann, Nicolle Janzen, Carina Krause, Maurice Krüger, Jessica Pfau, Florian Philipp Rink, Mareike Ripke

 

Klasse 10aR

Sven Asmus, Torben Beneke, Chris Martin Bollmann, Hauke Dahms-Stamme, Sina Finke, Bastian Grunwald, Sven Hartmann, Jonas Imholze, Erik Kellermann, Mara Kellermann, Mareike Möhlenbrock, Dominik Neumann, Sören Plenge, Nina Röpti, Marvin Schelhas, Katharina Schmidt, Marina Schröder, Hendrik Schumacher, Tjark Thiermann, Rea Wohlann

 

Klasse 10bR

Olga Appelhanz, René Böhm, Janina Bruns, Svenja Dammeyer, Jannis Grube, Lisa Herber, Michel Hildach, Sebastian Knobling, Leslie-Ann Lange, Florian Marks, Sönke Meyer, Sascha Müller, Jana Schnabel, Julia Schön, Gerrit Steinforth, Henrik Wilkens, Insa Wöltje

 

 

Abschlussjahrgang 2008

Klasse 9H

Marten Albers, Sarah Antrecht, Jannik Bieder, Wiebke Denker, Svenja Focke, Lena Hollmann, Armin Huth, Marcel Jeinsen, Florian Koch, Jan Koch, Steven Meyer, Kevin Sadrija, Lars Sander, Timo Wilker, Marcell Witte, Ole Wohlann

 

Klasse 10aR

Sabrina Berger, Tobias Dießelberg, Patrick Drescher, Nele Göbberd, Marion Groth, Christin Härtel, Pascal Heiser, Rick Helms, Marten Höner, Ahron Möhlenbrock, Andre Nürnberg, Oliver Perkuhn, Alexander Poda, Victoria Poda, Hendrik Pussack, Iris Sage, Lucas Schröder, Ina Twietmeyer, Janine Wirth

 

Klasse 10bR

Laura Bensemann, Katharina Günnemann, Rune Knake, Arne Kubannek, Ina Litzenberg, Farina Logemann, Stephan Logemann, Timo Lües, Lara Lüllmann, Malte Müller, Dennis Plehwe, Elisa Renzelmann, Eileen Schöne, Andy Schütte, Vanessa Simon, Jessica Steding, Nicole Sudmeyer, Patrick Thiermann, Yano Wehrenberg

 

 

Abschlussjahrgang 2007

Klasse 9aH

Liana Bartl, Oliver Brand, Patrick Brümmer, Nadja Gronemeyer, Igor Grünwald, Daniel Jany, Alexander Kneis, Lena Kruse, Ulf Lüllmann, Denis Meyer, Michelle Meyrose, Keven-Pascal Neddermann, Erik Sander, David Schultz, Ann-Katrin Strobel, Pascal Wittek

 

Klasse 9bH

Christian Bockhop, Wael Chahloub, Tobias Eickhoff, Julia Gräper, Annika Kahrs, Nils Kellermann, Felix Kobbe, Kevin Kokemohr, Mike Leser, Margarita Madinski, Franciska Rausch, Rebecca Rausch, Hagen Sander, Saskia Schott, Franziska Schröder, Moritz Timm, Melanie Zenker

 

 

Abschlussjahrang 2006

Klasse 9H

Carolin Beneke, Friedrich Beneke, Björn Dannemann, Jasmin Fischer, Oliver Grübmeyer, Jenny Hannekum, Malte Heuermann, Sonja Hollmann, Pia Köstering, Lars Lüllmann, Matthias Meins, Benjamin Mennicken, Natascha Meyer, Tobias Möhlenbrock, Sascha Pacem, Andy Reimer, Andreas Schmidt, Stefanie Schöning, Christian Schwarzer, Robert Stepniak, Arne Strauß, Volker Sudmann

 

 

Abschlussjahrgang 2005

Klasse 9aH

Sabrina Antrecht, Andree Behrens, Jasmin Buch, Anne Cordes, Silvia Dettmer, Nico Goldmann, Mario Hanke, Andrej Kneiss, Kristina Lokjan, Celina Meyer, Rene Plehwe, Dani Reimer, Sascha Runtemund, Geraldine Timm, Julia Wandmacher, Dennis Wermke

 

Klasse 9bH

Silvia Behrens, Carsten Dietrich, Nadine Hennig, Maike Koch, Thorsten Könenkamp, Malte Kriegel, Daniel Meyer, Marvin Montgomery Schulz, Carina Stern, Torsten Wolters