Abgangsklasse 1999

6a (Herr Kramm)

Muhamed Arifi, Janine Bodenstab, Simon Brending, Mike Engel, Christian Grübmeyer, Thorben Lammertz, Julia Margraf, Sophie Nottebrock, Svenja Pfau, Stefanie Schmidt, Nina Schnakenberg, Klaas Mathis Schwenn, Mario Segelhorst, André Simon, Sarina Spreen, Melanie Steinborn, Christin Stern, Inka Warnken, Jennifer Wiese, Cicek Yildiz

 

6b (Frau Kurscheidt)

Stefan Borchers, Christian Buschmann, Anne-Kristin Friedrich, Franziska Hansing, Kai Horstmann, Cindy-Ann Janiszewski, Christoph Kitzler, Pierre-André Knauer, Henriette Leitmeyer, Eva Mareike Lübbering, Lisa Munderloh, Jennifer Preuß, Enno Röwer, Frank Schäfer, Sönke Schmidt, Viktor Seiberlich, Heike Stabel, Kristin Thies, Peter Tinnemeier, Marvin Zelle

 

6c (Frau Unger)

Carolin Antrecht, John Benedde, Marcel Beverungen, Sarah Börner, Abdullah Cali, Anna Lena Eickhoff, Waldemar Gabriel, Nadine Guder, Malte Helmbold, Fabian Hülsmeyer, Maik Kellermann, Joyce Kuhn, Manuel Ludewig, Kirsten Müller, Daniel Schmitting, Simone Schoof, Anika Schröder, Julia Schwarz, André Wachendorf, Yvonne Waldapfel, Yara Wehrenberg

 

6d (Frau Aldag-Weyh)

Insa Brüning, Arne Eder, Elisabeth Gronemeyer, Friederike Höher, Florian Irrgang, Marco Kappermann, Meike Labbus, Jessica Landau, Jan-Henrik Linz, Patrick Maibach, Annica Meyer, Florian Nullmeyer, Julia Oetker, Hanke Ostermann, Mike Paschek, Artur Peter, Verena Plate, Michaela Schoof, Sonja Strahmann, Laura Stühring, Kristina Thamm, Klaas Thiermann, Oliver Weidanz

 

 

 

Abgangsklasse 1998

6a (Frau Wortmann)

Sarah Dannemann, Ann-Kathrin Denker, Boris Gehrke, Imke Harms, Anne-Katrin Hinrichs, Martin Hoffmann, Jan-Thore Hünecke, David Kastens, Andreas Köppen, Ankit Kukreja, Melanie Logemann, Lena Lüdeke, Dennis Möhlenbrock, Nadine Müller, Pascal Othmer, Marco Ruske, Daniel Seidel, Harm Henning Söhl, Benjamin Spreen, Mathias Titze, Patrick Wilkens, Kirsten von der Behrens

  

6b (Herr Korsch)

Jan-Christian Buchwitz, Dennis Dahms, Yvonne Dannemann, Tobias Dietrich, Stefanie Eimler, Tanja Gevers, Ariane Hansdotter, Sabrina Hartmann, Sandra Junge, Frank Landwehr, Tobias Landwehr, Benedikt Leidorf, Viktoria Maucher, Christian Möhlenbrock, Daniel Müller, Insa Ostermann, Mario Rademacher, Magdalena Salzberger, Matthias Schmidt, Oliver Schulte, Gerrit Wohlers, Michael Zange

 

6c (Frau Heinz)

Christian Behrens, Nadja Bossert, Anja Buschmann, Gülistan Cali, Jennifer Frenkler, Mathias Günnemann, Nina Hoff, Carolin Jakob, Jan-Dirk Kafemann, Zanna Klubok, Daniel Kröger, Axel Landwehr, Marlies Lorenzen, Sebastian Richters, Christoph Ripke, Stefanie Schoof, Arno Stabel, Dennis Vallan, Marco Wachendorf, Jana Wöhlke, Jürgen Wolters, Christian Wulferding

 

6d (Herr Quaas)

Laura Albers, Mark Albers, Nico Barth, Nicole Bolt, Markus Delekat, Ramona Fröhlking, Timo Grübmeyer, Stefan Gudella, Linda Helmke, Sonja Hohnloser, Nina Imholze, Julia Jaschkowske, -Willem Kattelmann, Julian Lübbering, Vanessa Meyer, Daniel Niemann, Nadine Ogrizovic, Kim Plate, Daniel Roughley, Chris Schulz, Fidan Shala, Torsten Siemers, Arne Steffens, Enno Stubbemann, Tim Wrotny

 

  

 

Abgangsklasse 1997

6a (Herr Kramm)

Carmen Barmbold, Stefan Beneke, Theresa Berger, Steffen Bero, Jessica Brahde, Anna-Catharina Butt, Anja Gerstenkorn, Friederike Jahn, Patrick Käsemeyer, Lena Köhler, Ilona Lübkemann, Christoph Neumann, Kerstin Plate, Sina Reinholz, Julia Ritterhoff, Sebastian Rust, Matthias Schmidt, Simone Schmidtmann, Clemens Schröder, Neele Schumacher, Cord Schünemann, Kai Simon

 

6b (Frau Kurscheidt)

Daniel Bade, Jens Becker, Rieke Dorothea Beyer, Jennifer Boll, Janina Bührer, Sascha Bürgel, Anna Sophie Irrgang, Mitja Karsten, Eugen Kern, Frederik Küfe, Anastasia Margraf, Christoph Mennicken, Nina Munderloh, Timm Neuhaus, Maria Ossig, Sören Plümer, Lukasz Sadowski, Danny Schulz, Melanie Schwenke, Patrick Siemers, Anne-DoraThiele, KatharinaTrikin

 

6c (Frau Schüssler)

Mevlida Asanowski, Seherzada Berisa, Sascha Brieske, Melanie Bruns, Carsten Eickhoff, Anna Gronemeyer, Jennifer Hülsmeyer, Marcel Henry Janiszewski, Melanie Janzen, Katrin Krüger, Ina Labbus, Kristin Meyer, Sarah-Lea Meyer, Julia Neuhaus, Stefan Platter, Nicole Storch, Sebastian Sudmann, Anne Wannecke

 

6d (Frau Aldag-Weyh)

Marc Behring, Dennis Blase, Andre Borchers, Michael Brinkmann, Stefan Brinkmann, Jessica Hahn, Pascal Horstmann, Sonja Niemeyer, Sarah Lena Nierentz, Tim Nordloh, Sven Paschek, Lars Plenge, Steffen Plontke, Karina Reinke, Thomas Rohlwing, Claudia Ruske, Annica Schmidt, Lars-Christian Schmidt, Carmen Sabrina Stern, Nicole Thelker, Annika Wohlers

 

 

 

Abgangsklasse 1996

6a (Frau Wortmann)

Just Willem Beyer, Anna-Katharina Bischoff, Sören Eder, Joscha Gartelmann, Torsten Gräpel, Melanie Harms, Rabea Helmke, Elena Henrich, Samita Kukreja, Dominic Lüdeke, Walter Margraf, Corinna Meyer, Jens Meyer, Ariane Plate, Mania Schlechte, Timo Schulte, Jenny Schwenker, Christin Vallan, Christian Waldapfel, Kathrin Wilker, Linda von Glahn

 

6b (Herr Korsch)

Benjamin Bade, Ingmar Braunert, Sabrina Dietrich, Manuel Habekost, Sefedin Jonuz, Manuela Kleiner, Manuel Klugmann, Friederike Kohler, Patrick Landau, Melanie Ludewig, Dennis Lübbering, Svenja Maibach, Matthis Meyer, Katharina Neumann, Sabrina Nullmeyer, Oliver Reinel, Wiebke Reinke, Janine Richters, Ulrike Wege, Ulrike Wiechmann, Tobias Witte, Natascha Wolgast

 

6c (Frau Heinz)

Meike Becker, Andreas Dietrich, Julia Freiwald, Nadine Gerke, Henning Hackmann, Andreas Kastner, André Lammertz, Martin Lüdeke, Luzia Jorina Markl, Philipp Neumann, Tobias Nuttelmann, Linda Ritterhoff, Andrea Schröder, Thilo Thiele, Henning Twietmeyer, Alexander Ulm, SebastianWennicke, Grischa Willrich, Kristin Wohlers, Sarah Wöhlke

 

6d (Herr Quaas)

Stefan Bolte, Sali Cali, Lars Engel, Florian Garbe, Melanie Gerstberger, Anne-Christin Göbberd, Malte Hasberg, Peter Hohnloser, Maurice Kaulicke, Jerome Krüger, Ulli Landwehr, Tobyas Lorenzen, Jessica-Kim Neumann, Tina Plate, Kai Reimann, Sebastian Schwarz, Sinika Sinda, Christian Springer, Benjamin Thurn, Eike Volkmann, Katharina Wagner, Milo Wardenga, Michael Wolter

 

 

 

Abgangsklasse 1995

6a (Herr Kramm)

Karen Asbach, Cerim Berisha, Etab Berri, Linda Bollmann, Vanessa Bolte, Mike Bomblies, Joost Brümmer, Sascha Buß, Sebastian Eickhoff, Sevim Ekinci, Sonja Heuer, Jenny Hillebrecht-Kramer, Mirko Kiefer, Dirk Kopmann, Marie Kuffel, Simone Lober, Patrick Lübbering, Sarah Plümer, Nina Röwer, Thomas Schaar, Jessica Schmidt, Ann-Kathrin Siemers, Nina Siemers, Ingo Stühring, Elke Titze, Nicole Volkmann, Benjamin Wismer, Dietrich Wulferding

 

6b (Frau Bramstedt)

Sven Bartel , Thomas Berensen , Sylvia Berger , Anja Bockhop, Rebecca Busch, Andreas Buschmann, Melican Deniz, Meral Deniz, Marco Ernst, Ina Gerstenkorn, Ines Gerstenkorn, Nadine Goldschrafe, Kai Guder, Sabrina Hansing, Anne Huick, Hannes Hörmann, Anne Huick, Hannes Hörmann, Shqipe Isenaj, Victoria Kern, Björn Kopmann, Ilona Meins, Johanna Theresa Moraitis, Annika Niemann, Jörn Torben Oetker, Thomas Ossig, Jennifer Reddig, Janine Richters, Sandra Rödenbeck, Sonja Rödenbeck, Dorette Sobolewski, Martina Stüttgen, KathrinThurn, Helena Weber

 

6c (Frau Schlüssler)

Birte Beuermann, Andrea Delekate, Kristina Friedrichs, Edda Grote, Nena Horstmann, Daniel Hülsemann, Tobias Hülsmeyer, Cord-Hinrich Jahn, Ulrike Jäschke, Janine Jaschkowske, Sarah Knippenberg, Daniel Köppen, Thomas Lampe, UteLogemann-Schalnaß, Anna-Maria Lübbering, Inga Moitje, Kathrin Nordmann, Holger Ossig, Janina Reimers, Christian Schild, Tobias Seidel, Öznur Seker, Sanije Shala, Rolf Sundmacher, Mike Turk, Timo Uhlemann, Melanie Willms, Leonora Winter 

 

 

 

Abgangsklasse 1994

6a (Frau Wortmann)

Nadine Borstel, Denise Bruns, Barbara Cajgler, Sabrina Dames, Patrik Ernst, Nico Folke Gerdes, Mike Glatzel, Driton Hasani, Christina Heider, Stefan Hohnloser, Eitidal Ibrahim, Mevlide Jonuz, Anne-Katrin Kothe, Jessica Meyer, Paula Piechottka, Tobias Reinel, Sebastian Rook, Ramona Ruske, Abdyl Sahiti, Benjamin Schaar, Carola Schumacher, Birte Töpperwien

 

6b (Herr Korsch)

Bernd Beuermann, Tina Borgolte, Michael Denter, Daniela Feldmann, Dennis Fischer, Dania Hasberg, Carola Horstmann, Mirko Kenneweg, Maren Lüdeke, Alexander Mehlhop, Maren Scharping , Patrick Schlüter, Rene Schrader, Nadine Segelhorst, Özkan Seker , Elisa Stuhldreher, Mario Tesse, Florian Wiese, Merle Wittmershaus, Maren Wohle

 

6c (Frau Heinz)

Heiko Barghop, Violeta Berisa, Ingo Clausing, Nikolas Claussen, Katja Früchtenicht, Yvonne Gildehaus, Nicole Guder, Steffen Hebestreit, Margita Jourila, André Lesnik, Markus Märtens, Simon Moitje, Danja Monje, Thomas Nordmann, Klaas Kurth Schumacher, Meike Schwarz, Inken Schweizer, Jessica Stüttgen, Lars Tönnies, Dennis Wohlers, Sabina Wussichina, Alberita Zizaku, Roland Zosseder

 

6d (Herr Quaas)

Sven Ahlers, Marius Albers, Torsten Barmbold, Annelie Braunert, Dennis Fehner, Corinna Hansing, Andre Heitmann, Frank Heitmann, Lena Knippenberg, Steffen Landwehr, Manuela Märtens, Mario-Tino Neumann, Frank Nordhausen, Alexander Prillwitz, Alexandra Stanowski, Bastian Thurn, Britta Troue, Karen Westermann, Christiane Wiechmann, Annette Wöltje, Mareike Wutzke 

 

 

 

Abgangsklasse 1993

6a (Frau Kurscheidt)

Bastian Bokelmann, Maik Böker, Ursel Diekmann, Marco Gehrke, Dennis Geisler, Kai Habighorst, Sascha Harms, Yusuf Hatipoglu, Jörg Horstmann, Odin Jäger, Nora Kröning, Melanie Kruse, Patrick Lorenz, Kerstin Rademacher, Dennis Rust, Stefanie Schild, Torben Schoof, Linda Schumacher, Andre Siebert, Maren Sieck, Carsten Twietmeyer, Natascha Witte, Kerstin Wohlers, Christina Wolf, Yvonne Wolle, Mustafa Zizaku

 

6b (Frau Unger)

Valjbone Berisa, Simone Bröer, Daniel Buche, Stefan Bunder, Bastian Diedrichs, Andreas Duveneck, Yvonne Freder, Edep Gören, Timo Grube, Nadine Hagen, Tim Imholze, Matthias Jäschke, Harald Klusmann, Inga Löffler, Catrin Logemann, Wiebke Logemann, Sascha Lüdeke, Kerstin Meyer, Oliver Othmer, Brigitte Paulick, Jan Rademacher, Sandra Rook, Kevin Weihe, Carsten Wieja

 

6c (Frau Gödeke)

Jan Albers, Regina Brinkmann, Gerrit Feldmann, Jens Focke, Anja Hoff, Ronald Hoffmann, Juliane Karsten, Sabrina Klugmann, Martin Kohröde, Yvonne Krumdiek, Danijela Markovic, Angelo Meyer, Dana Möhlenbrock, Timo Nullmeyer, Maren Plontke, Marc Reinholz, Nadja Rudloff, Holger Schütte, Tobias Schweers, Melissa Schwenker, Jana Speckmann, Klaas Twietmeyer, Astrid Wolf

 

 

 

Abgangsklasse 1992

6a (Frau Wortmann)

Seykan Asanowski, Nils Börner, Anne Brümmer, Johannes Claussen, Antje Dahms, Christian Gronemeyer, Sandra Hänel, Stefan Hartmann, Marco Herzog, Britta Hillmann, Abbas Ibrahim, Hamzi Ibrahim, Mareike Klick, Michael Knake, Kim Kohröde, Bianca Kruse, Nicole Logemann, Jens Logemann-Schalnaß, Christian Menke, Frauke Meyer, Jasmin Rönisch, Melanie Schmidt, Stefan Speckmann, Thorsten Ulbig, Gaby Windhorst, Jasmin Wismer, Lonhardt Wodtke, Sami Zizaku

 

6b (Herr Thrun)

Tanja Albers, Andrea Brinkmann, Sven Dießelberg, Anke Distelkamp, Tobias Goldschrafe, Nadine Grube, Michael Heider, Anne Hörmann, Tanja Hüttemeyer, Nina Jäschke, Guido Lehmkuhl, Nadine Logemann, Kevin Mohrland, Nicole Nordhausen, Maren Riedemann, Antje Rosteck, Celel Seker, Florian Schmitz, Manuel Schösser, Christian Schomaker, Markus Schoof, Sarah Schumacher, Swantje Uhlemann, Tobias Wecke, Thore Weihe, Karen Wulf

 

6c (Frau Heinz)

Veronika Barth, Jessica Bomhoff, Thomas Bösselmann, Andreas Bröer, Tobias Döpkens, Nadine Gerdes, Andre Goldmann, Agron Hasani, Jens Heuermann, Marlies Kersten, Christian Kothe, Hannes Kuffel, Dörte Lübkemann, Sascha Meyer,Sandra Niebuhr, Frank Niemann, Anita Ossig, Sabrina Prillwitz, Sabine Riechers, Silvia Riechers, Marco Rohlfs, Stefan Rohlwing, Mareike Rustler, Marco Steinbeck, Eileen Stiesch, Bianca Troyer

 

 

 

Abgangsklasse 1991

6a (Herr Kramm)

Manuel Bolte, Markus Brand, Nadine Brinkmann, Melanie Brümmer, Zxenia Dacuno, Frank Delekate, Andrea Heitmann, Nicole Heitmann, Ilona Hoffmann, Frank Klusmann, Hauke Kröning, Nils Landwehr, Gerrit Lehmkuhl, Katrin Löffler, Stefanie Meyer, Marcel Müller, Vanessa Neuhaus, Christian Reimers, Andrea Schaar, Tobias Schoof, Frank Strahmann, Sabine Stüttgen, Carsten Sudmann, Sandra Thelker, Silvia Wolf

 

6b (Frau Unger)

Annika Bensemann, Marc Bensemann, Gazman Berisha, Imke Bröer, Yvonne Dames, Heiko Dammeyer, Olaf Dreyer, Sebastian Dujat, Bianca Fehner, Hinrik Heinhorst, Jessica Hirschhausen, Sonja Horstmann, Dirk Husmann, Jeldz Jonus, Fred Kappermann, Dennie Kemker, Ulf Kohröde, Oliver Kossinna, Manuel Meyer, Petra Rademacher, Ina Scharping, Maike Stellmann, Melanie Thiele, Britta Wilker, Holger Wöltje, Björn Wohlers

 

6c (Herr Korsch)

Bektas Asanowski, Daniel Behrens, Marc Behrmann, Meike Bockhop, Gaby Bomlies, Birte Cordes, Michael Geisler, Michael Habekost, Sascha Heitmann, Sandra Horstmann, Inger Hudemann, Jens Husmann, Thomas Jahn, Yvonne Jäschke, Claudia Lampe, Sandra Landwehr, Silke Lange, Frank Nordmann, Nadine Pander, Svenja Reddig, Jennifer Schorz, Sonja Tönnies, Ayten Töpperwien, Stefan von der Rente, Fabian Wiese, Roman Wodtke

  

 

 

Abgangsklasse 1990

6a (Frau Wortmann)

Nicki Bellersen, Andrea Bolte, Torsten Borgstedt, Volker Brand, Christian Denker, Marco Friedrichs, Mark Goltermann, Nicole Gromm, Kathrin Heineke, Bianca Heitmann, Björn Hodde, Andreas Horstmann, Malte Husmann, Jaafar Ibrahim, Peter Klusmann, Frank Könenkamp, Meike Lehmkuhl, Jennifer Leitmeyer, Carsten Logemann, Rebecca Nullmeyer, Stephanie Peter, Daniela Rohlfing, Bianca Tesse, Tanja Tinnemeier, Maren Tonne, Ramona Zilse

 

6b (Herr Thrun)

Daniel Berg, Cazim Berisha, Anja Brinkmann, Katrin Dahms, Maik Diedrichs, Maren Diederichs, Mirjam Dreßen, Timo Ehlers, Stefanie Feldmann, Christian Greve, Andre Holthus, Frank Hornburg, Steffen Kohröde, Melanie Lesnik, Sabine Lober, Imke Meyer, Yvonne Müller, Gisa Schraml, Jens Bertram Schuler, Henning Schulz, Andrea Stühring, Julia Stühring, Jasmin Thiele, Insa Twietmeyer, Dark Weihe, Alke Wittmershaus, Marc Wohlers

 

6c (Frau Heinz)

Vivien Albers, Achim Bollmann, Bettina Delekate, Sarah Dieckmann, Annika Döpkens, Nicole Duveneck, Anja Fahrenhold, Tina Fenker, Iris Glatzel-Schrader, Sylvia Goldschrafe, Henner Grote, Sonja Hagen, Tanja Hagen, Sven Horstmann, Ines Hudemann, Femke Karnebogen, Jens Köstermann, Sven Köstermann, Mathias Menke, Jens Rademacher, Jobst Hinrich Rottmann, Bianca Segelke, Özlem Seker, Carsten Thelker, Matthias Twietmeyer, Dennis Wiese, Nadine Wintermann