Abgangsklasse 2004

6a (Frau Wortmann)

Sven Asmus, Dennis Alexander Barg, Rene Böhm, Patrick Brümmer, Svenja Dammeyer, Patrick Drescher, Marcel Ernst, Julia Gräper, Marion Groth, Christin Härtel, Inga Heidhoff, Rafael Kaluza, Rune Knake, Christin Lübkemann, Malte Müller, Andre Nürnberg, Franciska Rausch, Elisa Renzelmann, Iris Sage, Franziska Schröder, Jara Schröder, David Schultz, Steven Trebehs, Ina Twietmeyer
 
6b (Herr Korsch)
Sharon Benedde, Sabrina Berger, Annika Blome, Christian Bockhop, Tobias Dießelberg, Janis Ehlers, Carolin Engeler, Nele Göbberd, Pascal Heiser, Armin Huth, Annika Kahrs, Niklas Klare, Felix Kobbe, Mike Leser, Ann-Kathrin Lübkemann, Sarah Martens, Denis Meyer, Oliver Perkuhn, Alexander Poda, Jana Rath, Lucas Schröder, Clemens Schulz, Olga Schwarz, Daniel Zange
 
6c (Frau Heinz)
Oliver Brand, Sinah Brending, Michael Clausing, Wiebke Denker, Dominik Dreyer, Tobias Eickhoff, Anna-Lena Feldmann, Timo Focke, Katharina Günnemann, Michael Harbarth, Arne Kubannek, Ina Litzenberg, Farina Logemann, Stephan Logemann, Lara Lüllmann, David Meyer, Rebecca Rausch, Franziska Röttger, Kai Sass, Eileen Schöne, Saskia Schott, Andy Schütte, Jessica Steding, Patrick Thiermann, Melanie Zenker
 
6d (Herr Oley)
Laura Bensemann, Martin Friedrichs, Nadja Gronemeyer, Rick Helms, Carsten Hildebrandt, Marten Höner, Alexander Kneis, Lena Kruse, Timo Lües, Michelle Meyrose, Ahron Möhlenbrock, Sascha Müller, Hendrik Pussack, Katharina Schmidt, Vanessa Simon, Maximilian Staud, Nicole Sudmeyer, Marvin Usta, Yano Wehrenberg, Gina Wermke, Janine Wirth, Insa Wöltje, Rodi Yildiz
 
 
 
 
Abgangsklasse 2003
 
6a (Herr Kramm)
Dennis Albers, Patrick Berger, Sabine Fail, Ellen Finke, Steffen Fröhlking, Doreen-Franziska Gaumann, Verena Geier, Malte Heuermann, Malte Hoormann, Florian Instenberg, Jaclyn Joritz, Sören Kafemann, Franziska Küfe, Martin Landwehr, Lea Lütkebohle, Denise Neuhaus, Sebastian Plate, Andy Reimer, Hagen Sander, Maren Schäfer, Nils Schünemann, Fredrike Stabel, Fabian Stelter, Rudolf Sudmann, Michaela van Bedaf
 
 6b (Frau Jahn)

Benjamin Alexander, Friedrich Beneke, Jenny Brinkmann, Anja Früchtenicht, Cathrin Gerstberger, Robin Grube, Jenny Hannekum, Nina Heidmann, Philip Henke, Mathies Hildach, Julia Kanjahn, Henrieke Kattelmann, Nicolai Kund, Anna Luley, Natascha Meyer, Manou Nordenholz, Lars Rieger, Jana Rust, Dennis Schröder, Moritz Sinzel, Ann-Katrin Strobel, Kristina Sudmeyer, Ole Theis, Moritz Timm, Kim Tricker, Felix Wolf

 

6c (Frau Unger)

Sahra Antrecht, Liana Bartl, Julien Bodenstab, Paul Andreas Borowski, Björn Dannemann, Alexandra Fiedler, Jasmin Fischer, Johannes Gronemeyer, Oliver Grübmeyer, Pascal Hämmerle, Anne-Kathrin Heitmann, Jana Hohensee, Markus Hollmann, Nils Kellermann, Janine Kuhn, Maren Lorenz, Jahn Lübkemann, Swantje Müller, Keven Neddermann, Tom Nordloh, Dennis Schirsche, Margarete Schneider, Stefanie Schöning, Robert Stepniak, Sissy Thalmann, Pascal Wittek, Markus von der Behrens

 

6d (Frau Aldag-Weyh)

Frauke Asendorf, Carolin Beneke, Denise Borcherding, Andy Brinkmann, Sükri Gürses, Tina Heidhoff, Christian Hildebrandt, Cora Hodde, Daniel Jany, Sven Kirchner, Nils Köberlein, Kevin Kokemohr, Oliver Kramme, Hendrik Kruse, Ermonda Lokaj, Ulf Lüllmann, Christina Meyer, Merle Moll, Mark Müller, Viktoria Poda, Erik Sander, Murat Saskan, Christian Schwarzer, Can Usta, Tatjana Waldapfel, Jessica Witte, Henrik Wulferding

 

 

Abgangsklasse 2002

6a (Frau Wortmann)

Christian Bachnicke, Silvia Behrens, Fabian Böhm, Marie Borowski, Mirco Bösselmann, Marcel Brendel, Jens-Hendrik Butt, Anne Cordes, Inga Endrikat, Nadine Hennig, Nicole Kleiner, Nina Luley, Alexander Märtens, Benjamin Mennicken, Maurice Müller, Tammy Müller, Sascha Rohrbeck, Sven Sass, Andreas Schmidt, Jaqueline Schumacher, Mattis Steffens, Geraldine Timm, Carsten Wilkens

 

6b (Herr Korsch)

Marlena Ahrens, Andree Behrens, Maren Brand, Bajram Demiri, Julia Güber, Viktoria Heinrich, Alexandra Juckel, Andre Jung, Daniel Meyer, Tobias Möhlenbrock, Sonja Marie Moitje, Eugen Moor, Sofia Müller, Sinje Nordhausen, Marvin Rust, Marvin Montgomery Schulz, René Siemers, Kim Steinbeck, Jqueline Stelloh, Volker Sudmann, Janna Urban, Julia Waldmacher, Torsten Wolters

 

6c (Frau Heinz)

Svenja Bretthorst, Silvia Dettmer, Katrin Faul, Marcel Fischer, Simone Garbe, Nico Goldmann, Sükrye Gürses, Daniela Haake, Melanie Hinrichs, Rene Horstmann, Joost Janßen, Andi Keithahn, Thorsten Könenkamp, Lars Lüllmann, Florian Meyer, Silke Meyer, Vivien Mohrland, Stefanie Mücke, Sarah Neumann, Hikmat Semmou, Arne Strauß, Janina Wachendorf

 

6d (Herr Quass)
Torsten Albers, Jelena Bieder, Domenic Brieske, Eileen Deike, Lars Konrad Döpke, Valentina Forsch, Sonja Hollmann, Danny Janiszewski, Jasmin Janzen, Karina Kastens, Jennifer Landau, Hauke Logemann, Matthias Meins, Marle Möllenkamp, Sven Petersen, Annika Ramm, Jana Reinel, Patrick Schmidt, Christian Schwarzer, Christiane Sillmann, Ann-Kathrin Söhl, Jan Dirk Stabel, Gunnar Strahmann, Dennis Wermke

 

6e (Herr Oley)

Sabrina Antrecht, Jendrik Behrens, Sven Denker, Steffen Eickhoff, Benjamin Finke, Frederike Fortmann, Lena Girg, Sven Gudella, Svenja Heuermann, Felix Klare, Andrej Kneis, Katharina Knobling, Maike Koch, Steffen Meyer, Marina Nordmann, Michaela Pussack, Martin Roughley, Silke Schumacher, Sergej Schwarz, Carina Stern, Eva Strobel, Birte Stubbemann

 

 

 

Abgangsklasse 2001

6a (Herr Kramm)

Wolfgang Belke, Henning Friedrichs, Julia Gaumann, Philipp Jahn, Philip Kaluza, Sandra Kruse, Jasmin Landau, Nils Manthey, André Marquardt, Sandra Möhlenbrock, Lea Müller, Sabrina Nordhausen, Marten Plate, Andre Sage, Frank Schmalenberg, Maren Schünemann, Sarah-Jane Siemers, Wilhelm Sudmann, Maike Twietmeyer, Sarah Warnken, Friedrich Wassermann, Ruken Yildiz, Vinsent Zelle, Isabelle von Gösseln, Johannes von Studinski

 

6b (Frau Kurscheidt)

Manuel Bade, Bianca Barg, Britta Beuermann, Torben Dannemann, Jennifer Drescher, Christine Gronemeyer, Hagen Hasberg, Philip Hische, Lena Käsemeyer, Vitali Kowalew, Celina Meyer, Marcel Meyrose, Ulrike Pinkas, Petra Plate, Jendrik Rath, Antje Reidenbach, Torben Schild, Denise Schmitting, Sebastian Seelhorst, Hanna-Sophie Steingräber, Thilo Thiermann, Nils Wohlann, Leonid Wolff, Nils Wöltje

 

6c (Frau  Unger)

Alexander Boll, Julia Buschhaus, Ramona Dietrich, Pascal-Marcel Drzimalla, Raffael Drzimalla, Michel Finke, Christian Fröhlking, Rebekka Hahn, Smantha Hansdotter, Sabrina Hein, René Höfler, Kathleen Joritz, Sebastian Klare, Max Kohler, Gerrit Linz, Hanna Lüdeke, Sascha Marquardt, Nicole Messerschmidt, Marcel Meyer, Manuel Mohrmann, Anika Peter, Emanuel Plinke, Stefan Rohlfs, Vanessa Siemers, Rory Tricker, Christian Tükke, Gülsen Yildiz

 

6d (Frau Aldagh-Weyh)

Erden Arifi, Henrik Beneke, Annika Boehme, Dörte Borchers, Nora Brinkmann, Kai Sebastian Brünjes, Florian Bruns, Sascha Dettmer, Maren Feldmann, Alexander-Oliver Frerichs, Frauke Früchtenicht, Vanessa Gräpel, Franziska Günnemann, Jaqueline Hein, Galina Hermann, Thomas Höner, Fabian Könenkamp, Jan Kühl, Sandra Müller, Rene Renzelmann, Jan-Christian Söhl, Jan-Erik Stichweh, Patrick Sudmeyer, Vanessa Wittek, Kenneth Wohlann, Michelle Wrotny

 

6e (Frau Jahn)

Christina Clausing, Janet Cruse, Carsten Dietrich, Chris Grimberg, Sören Helmbold, Svend Kafemann, Eugen Klubok, Sven-Dirk Krüger, Kirsten Kruse, Sina Mohrlüder, Frederik Neumann, Bianca Perkuhn, Svenja Rath, Sabrina Ripke, Sarah Ripke, Maja Schumacher, Marco Schwenke, Lena Stöver, Maxim Trikin, René Wachendorf, Nina Warnken Aaron Winkler

 

 

Abgangsklasse 2000

6a (Frau Wortmann)

Bianca Barghop, Marina Bösselmann, Marco Dieckmann, Andrea Fischer, Kim Gehrke, Lydia Hadeler, Anna-Mareen Henke, Daniel Hollmann, Kristin Klick, Julia Knippenberg, Wiebke Kohler, Daniel Köhler, Frauke Kuffel, Wiebke Landwehr, Jennifer Möhlenbrock, Jan Raschdorf, Anneke Schumacher, Carsten Schumacher, Lena Wende, Merlin Wende, Jana Westermann, Benjamin Zilse

 

6b (Herr Korsch)

Jessica Ahlers, Franziska Antrecht, Steffen Dammeyer, Elvana Demiri, Stefanie Dieckmann, Eva-Christin Ernst, Franziska Faust, Darinka Freer, Anna Hoormann, Martin Knippenberg, Fabian Kubannek, Ingeborg Kühl, Jonas Kurscheidt, Philip Landwehr, Simon Martens, Stephanie Nuttelmann, Timo Perkuhn, Stefan Preuß, Daniel Redner, Maria Schröder, Sara Strauß, Susan Wright, Dennis Zemke

 

6c (Frau Heinz)

Julia Bachnicke, Pafos Busch, Irina Fris Steffen Gevers, Monika Groth, Frauke Harms, Alexander Kaysen, Julia Lange, Fabian Meyer, Jasmin Meyer, Kathrin Meyer, Maren Meyer, Andre Möhlenbrock, Patrick Nuttelmann, Mirco Peters, Dennis Plenge, Nadine Schösser, Bastian Schröder, Christian Schulte, Arne Sinda, Lisa Strahmann, Sandra Stüttgen, Annika Thiermann

 

6d (Herr Quaas)

Daniel Bretthorst, Sascha Dießelberg, Marten Eickhoff, Henrik Freiwald, Malte Goldschrafe, Patrick Haake, Nadine Keithahn, Steffen Kellermann, Franz Kranitz, Eronida Lokaj, Mareike Lüdeke, Christian Redner, Sergej Reimann, Suzan-Kristin Rinow, Jana Ritterhoff, Nicole Rohlwing, Rene Schnakenberg, Ines Schütte, Philipp Thalmann, Jenny Thies, Yelena Wehrenberg, Janin Westermann